Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 67-2023 SERVICIO DE MANTENCIÓN
Código 2260cdd7-9385117 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.553.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
SERFOCON SPA | SERFOCON SPA
RUT 76976366K
SOLOVERDE S.A. | SOLOVERDE
RUT 995517507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ARBOLADO URBANO DE LA COMUNA DE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 1.553.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.