Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO POR TRASLADO DE CARGA
Código 22611022-9147151 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén
Resultado oficial
Ganó FLORENTINO AMADOR GÓMEZ TORRES | Florentino Amador
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FLORENTINO AMADOR GÓMEZ TORRES | Florentino Amador
RUT 101231755
MARLENE DEL CARMEN OYARZUN MARIN | MARLENE DEL CARMEN OYARZUN MARIN
RUT 121045354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO POR TRASLADO DE CARGA TRAMO VILLA O´HIGGINS-BAHIA BAHAMONDEZ Y VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.