Resultado de licitación
TRASLADO DE VEHÍCULO VIÑA DEL MAR - COYHAIQUE
Código 226227d7-9127922 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL PERSONAL (REMUNERACIONES) · Maule
Resultado oficial
Ganó FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa
RUT 775215690
SANDRO WILLIAM MARTÍNEZ URIBE | SANDRO WILLIAM MARTINEZ URIBE - Casa Matriz
RUT 12715838K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el traslado de 01 vehículo, en un camión con capacidades para efectuar el traslado desde la Ciudad de Viña del Mar, V Región, hasta la Ciudad de Coyhaique, Región de Aysen,, de acuerdo a detalle en bases de licitación | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.