← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORTE Y MANTENCIÓN DE LICENCIAMIENTO ARANDA

Código 22638862-9659636 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

Monto adjudicado
USD 41.327,48
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

RUT 778422301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENCIÓN DE LICENCIAMIENTO ARANDA1 GlobalUSD 41.327,48

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22638862-9659636? | GanaLicitaciones.cl