← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BALDE TIPO TINETAS, PROGRAMA OFICINA DE GESTION DE RESIDUOS Y PLANTA DE COMPOSTAJE

Código 2266edd1-9305020 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.932.773
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

GUILLERMO IGNACIO CASTRO GALLARDO | CASTROS SPA

RUT 187035082

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

OUTRO SAC | OUTRO

RUT 761461397

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE BALDE TIPO TINETAS, PROGRAMA OFICINA DE GESTION DE RESIDUOS Y PLANTA DE COMPOSTAJE, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 1.932.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2266edd1-9305020? | GanaLicitaciones.cl