Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TRASLADOS H.C.S.F.Quirihue
Código 2267fbba-9226456 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE DEL CARMEN RIVAS RIVAS | ENRIQUE RIVAS RIVAS Y CIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENRIQUE DEL CARMEN RIVAS RIVAS | ENRIQUE RIVAS RIVAS Y CIA LTDA
RUT 762611236
INVERSIONES Y TRANSPORTES SAYEN SPA | Transportes Sayen
RUT 764380290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRASLADOS POR ESTRATEGIAS DE ENTREGA MEDICAMENTOS Y ACCIONES DE VISITAS DOMICILIARIAS DE DIFERENTES PROGRAMAS DEL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE QUIRIHUE | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.