Resultado de licitación
LP SERVICIO ORNAMENTACION EVENTO PANAMERICANO
Código 22686a44-9602990 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y SERVICIOS HONITI AVAHIANE PAOA FATI E.I.R.L. | HONI DECOR E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 17.250.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y SERVICIOS HONITI AVAHIANE PAOA FATI E.I.R.L. | HONI DECOR E.I.R.L.
RUT 775022027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP SERVICIOS ORNAMENTACION ESCENICA EVENTO PANAMERICANO VA'A RAPA NUI 2025 | 1 Unidad | CLP 17.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.