Resultado de licitación
PREPARADOS ONCOLOGICOS
Código 22687a5a-9600388 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Therapía iv | Therapía iv
- Monto adjudicado
- CLP 270.062.400
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Therapía iv | Therapía iv
RUT 778078406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO Y TRASLADO DE PREPARADOS ONCOLÓGICOS PARA LA FARMACIA HOSPITALIZADOS DEL HOSPITAL NAVAL “ALMIRANTE ADRIAZOLA” DE TALCAHUANO. SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 270.062.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.