Resultado de licitación
SERVICIO DE GIRA TECNICA PARA USUARIOS PDTI DOMINGUEZ
Código 2269d340-9257516 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 4.626.043
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
SURDISEÑO SPA | SURDISEÑO SPA
RUT 769742727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GIRA TECNICA PARA 30 USUARIOS DE LA UNIDAD OPERATIVA PDTI DOMINGUEZ, PARA VER EXPERIENCIA EXITOSA EN PRODUCCION AGROECOLOGICA Y AUTOSUSTENTABLE EN FREIRE Y OSORNO. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS/TECNICAS Y ANEXOS PARA COMPLETAR. | 1 Unidad | CLP 4.626.043 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.