Resultado de licitación
2 LLAMDO LP REPOSICION REVESTIMIENTOS EXTERIORES Y VENTANAS DE ESCUELA ROTARIO PEDRO A.BRAVO
Código 226b80a4-9657314 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANGÉLICA RENATA MAYORGA SANTANA | ANGELICA RENATA
- Monto adjudicado
- CLP 22.673.640
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGÉLICA RENATA MAYORGA SANTANA | ANGELICA RENATA
RUT 130016464
CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA
RUT 77400436K
PINTURAS RELONCAVI S.A | RELONCAVI SERVICIOS S.A
RUT 968276301
SERVICIOS INTEGRALES VOLCANO SPA | Volcano Spa
RUT 777158333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA E-90/2025 “SERVICIO REPOSICION REVESTIMIENTOS EXTERIORES Y VENTANAS DE ESCUELA ROTARIO PEDRO A. BRAVO" | 1 Global | CLP 22.673.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.