Resultado de licitación
MODULAR Y BALANCIN TRIPLE ESCUELA TALHUAN
Código 226ca204-9286558 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Comercial Mega Juegos | MEGAJUEGOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial Mega Juegos | MEGAJUEGOS
RUT 764019709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE UN MODULAR INFANTIL Y UN BALANCIN TRIPLE SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.