Resultado de licitación
“Servicio de Cafetería para NHSJ”
Código 226ebb37-9378368 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACUYO GASTRONOMÍA SPA | Quiltro urban food
- Monto adjudicado
- CLP 16.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACUYO GASTRONOMÍA SPA | Quiltro urban food
RUT 777899546
Ian Claudio | los cabros locos
RUT 765534313
SIMPLE ALIMENTOS SPA | SIMPLE
RUT 771137784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Cafetería para personal y usuarios del Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca” | 1 Unidad | CLP 16.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.