← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CUBIERTA DE ESTADIO TECHADO ANTOFAGASTA

Código 226ef536-9634014 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | RC EMPRESAS

Monto adjudicado
CLP 195.607.200
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | RC EMPRESAS

RUT 109805238

TRANSPORTES VESTA SPA | Vesta spa

RUT 777645854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 195.607.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 226ef536-9634014? | GanaLicitaciones.cl