← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Monitora de fútbol (Mujeres) para Liceo Pablo Neruda

Código 226f8696-9515903 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GUISELLE ESTEFANIA MOYA FLORES | GUISELLE ESTEFANIA MOYA FLORES

Monto adjudicado
CLP 2.990.000
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUISELLE ESTEFANIA MOYA FLORES | GUISELLE ESTEFANIA MOYA FLORES

RUT 19973959K

PIA BELEN VARGAS SILVA | PIA BELEN VARGAS SILVA

RUT 187594944

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DAEM de la Ilustre Municipalidad de Navidad, requiere adquirir el servicio de Monitora de fútbol (mujeres) para taller en Liceo Pablo Neruda. Esta adquisición se encuentra en el Plan de Compras 2025 de la entidad.1 UnidadCLP 2.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 226f8696-9515903? | GanaLicitaciones.cl