Resultado de licitación
SERVICIO DESINSECTACION SANITIZACION Y DESRATIZACION ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SAN NICOLAS
Código 227060ef-9190977 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CÉSAR LEONARDO SEPÚLVEDA SÁNCHEZ | Cesar Sepulveda
- Monto adjudicado
- CLP 1.848.740
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CÉSAR LEONARDO SEPÚLVEDA SÁNCHEZ | Cesar Sepulveda
RUT 90293419
EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL
RUT 764766113
GM FUMIGACIONES SPA | GM FUMIGACIONES SPA
RUT 761836633
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
RODOLFO EDUARDO BENAVENTE LAZCANI | Eco Plagas
RUT 113581298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SANITIZACION, DESINSECTACION Y DESRATIZACION (DE ACUERDO A E.E.T.T. ADJUNTAS) | 1 Global | CLP 1.848.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.