← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Impresión para Confección de Formularios

Código 227072eb-9540698 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.141.540
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda

RUT 798628100

Ganador

IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA

RUT 778325985

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Formularios, block, cuadernillos según bases administrativas y EE.TT.1 UnidadCLP 1.141.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 227072eb-9540698? | GanaLicitaciones.cl