Resultado de licitación
SERVICIO SEGUMIENTO CONTROL ESTADIO MUNICIPAL
Código 22710a34-9168168 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TURFCHILE CONSULTORES LIMITADA | CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 933.813
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TURFCHILE CONSULTORES LIMITADA | CONSULTORES
RUT 762618648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE ACTIVIDADES DE SEGUIMIENTO Y CONTROL EN ESTADIO MUNICIPAL DE SAN ANTONIO, 2023 | 1 Unidad | CLP 933.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.