Resultado de licitación
TECNICAS DE INSTALACION Y MANT. ELECTRICA INDUSTRI
Código 227196d1-9241470 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AFECAP | AFECAP
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AFECAP | AFECAP
RUT 782144502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “TÉCNICAS DE INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN ELÉCTRICA INDUSTRIAL” I. Antecedentes Generales a) Nombre del Curso: Técnicas de Instalación y Mantención Eléctrica Industrial. b) Cupos Solicitados: 20 c) Duración: igual o mayor a 40 horas d) Fecha y Hora: | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.