Resultado de licitación
ARRIENDO DE BAÑOS PORTATILES FIESTA DE LA CHILENIDAD 2025
Código 2271db26-9569634 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Matias | CASMUSAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.378.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Matias | CASMUSAN
RUT 769138072
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
RUT 968241109
pablo john | INMOBILIARIA BAFA SPA
RUT 765823722
Rene Alejandro | REYLUX CHILE E.I.R.L.
RUT 764309448
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS PORTATILES PARA PAMPA MUNICIPAL DE NANCAGUA Y ESTADIO DE CUNACO. | 1 Global | CLP 4.378.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.