← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CERTAMEN REINA DE MEJILLONES 2024

Código 2273299b-9414254 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JESSICA SOLANGE SILVA SILVA | JESSICA SOLANGE SILVA SILVA

Monto adjudicado
CLP 5.882.353
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JESSICA SOLANGE SILVA SILVA | JESSICA SOLANGE SILVA SILVA

RUT 133269576

Ganador

SERVICIO INTEGRAL DE BIENESTAR Y BELLEZA SARA OLIVARES POIRIER E.I.R.L. | SO Estetica Mejillones

RUT 768215383

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción certamen reina de Mejillones 2024, especificaciones de acuerdo a bases de licitación.1 UnidadCLP 5.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.