Resultado de licitación
LIMPIEZA DE DUCTOS DE ESTUFAS A LEÑA
Código 2273c1a1-9135185 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.395
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
RUT 765390397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE DUCTOS DE ESTUFAS A LEÑA EN LA COMUNA DE FRESIA, SEGUN BASES Y TTR ADJUNTOS DECRETO ALCALDICIO N° 479 (DEPTO. SOCIAL) | 1 Unidad | CLP 3.360.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.