← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO E IMPLEMENT.JORNADAS DE FORMACIÓN IA CECREA

Código 2274191b-9357318 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN CENTRO NACIONAL DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL | CENIA

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACIÓN CENTRO NACIONAL DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL | CENIA

RUT 652074456

Ganador

FUNDACION DE DESARROLLO EDUCACIONAL PARA LA INNOVACION CRUZANDO | FUNDACION CRUZANDO

RUT 651778077

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE JORNADAS DE FORMACIÓN SOBRE INTELIGENCIA ARTIFICIAL EN EL TRABAJO CREATIVO CON NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES, PARA EQUIPOS CECREA Y SUS COMUNIDADES DE APRENDIZAJE1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2274191b-9357318? | GanaLicitaciones.cl