← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INSUMOS VETERINARIOS PARA ATENCIÓN CENTROVET

Código 2276462a-9416371 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

Monto adjudicado
CLP 3.973.385
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

VET FARMA SPA | Vet Farma

RUT 779140350

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos médico veterinarios para el centro veterinario según bases1 UnidadCLP 3.973.385

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2276462a-9416371? | GanaLicitaciones.cl