← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA PLAN ESTRATEGICO

Código 22766ceb-9241525 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 41.769.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA

RUT 777112732

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Ganador

COMPITE SPA | COMPITE

RUT 762184699

GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE

RUT 760678686

Tironi y Asociados S.A. | Tironi y Asociados Spa

RUT 78488290K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA PARA LA EVALUACIÓN DEL PLAN ESTRATÉGICO INSTITUCIONAL 2020-2023 Y PARA LA FORMULACIÓN ESTRATÉGICA INSTITUCIONAL 2024-2028, PARA EL SENADO, EN LA COMUNA DE VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 41.769.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22766ceb-9241525? | GanaLicitaciones.cl