Resultado de licitación
REPOSICIÓN PAVIM. MANUEL NOVOA HUERTA-INFANTE MIRAFLORES VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 40036081-0.
Código 227985af-9132146 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PEDRO JAVIER MORALES MESIAS | PEDRO JAVIER MORALES MESIAS
- Monto adjudicado
- CLP 48.853.625
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO JAVIER MORALES MESIAS | PEDRO JAVIER MORALES MESIAS
RUT 183816292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN PAVIM. MANUEL NOVOA, HUERTA-INFANTE, MIRAFLORES, VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 40036081-0 | 1 Unidad | CLP 48.853.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.