← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Alcantarillado y Socalzado CESFAM YAM

Código 2279dd7b-9111666 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN

Monto adjudicado
CLP 14.241.250
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN

RUT 133563954

GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

RUT 769465774

Obras Civiles H.B.R. E.I.R.L | Obras Civiles H.B.R. E.I.R.L

RUT 761618032

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de Redes Sanitarias de Alcantarillado y Socalzado Estructural del CESFAM Dr. Yandry Añazco Montero, Comuna de Alto Hospicio - Valor Total Neto1 UnidadCLP 14.241.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2279dd7b-9111666? | GanaLicitaciones.cl