Resultado de licitación
ADQUISICION DE BUFFET Y COFFEE BREAK PARA 400 PERSONAS
Código 227b14ad-9250024 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA CÁRCAMO RIFO | Doña Paloma banqueteria
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARMEN GLORIA CÁRCAMO RIFO | Doña Paloma banqueteria
RUT 153043523
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BUFFET Y COFFEE BREAK, PARA 400 PERSONAS EN DISTINTAS LOCALIDADES DE LA COMUNA, SEGUN DETALLE Y ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.