← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS

Código 227baa47-9339423 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA

RUT 767049749

Ganador

Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL

RUT 762484277

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS1 GlobalCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 227baa47-9339423? | GanaLicitaciones.cl