Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIOS RIZOTOMIAS DE COLUMNA VERTEBRAL
Código 227bc2fd-9649072 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó TECHNOMED SPA | Technomed
- Monto adjudicado
- CLP 695.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TECHNOMED SPA | Technomed
RUT 76618748K
VIC MEDICAL LTDA. | VIC MEDICAL LTDA.
RUT 763165043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROCEDIMIENTOS RIZOTOMIAS DE COLUMNA VERTEBRAL DE PACIENTES CON EQUIPO EN COMODATO PARA EL HOSPITAL BASE VALDIVIA” | 1 Unidad | CLP 695.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.