← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PRODUCCION Y DESARROLLO EVENTOS PARA DIVERSAS ACTIVIDADES MUNICIPALES DEPARTAMENTO DE INFANCIA ADOLESCENCIA Y JUVENTUD DE REQUINOA.

Código 227bc50a-9489818 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE BANQUETERIA Y EVENTOS LP SPA | LP Eventos

Monto adjudicado
CLP 27.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE BANQUETERIA Y EVENTOS LP SPA | LP Eventos

RUT 777499238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 4 CARPAS Y MOBILIARIO,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS, PUNTO N°9 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 27.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 227bc50a-9489818? | GanaLicitaciones.cl