Resultado de licitación
IMPRESORA, DISCO DURO, NOTEBOOK, LICENCIA, PROYECTOR Y TELON
Código 227bf1ad-9285232 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
- Monto adjudicado
- CLP 1.683.676
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA
RUT 76789242K
COMERCIAL RANN LIMITADA | SHOPBOX.CL
RUT 765121140
COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa
RUT 778335271
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE SERVICIOS INFORMATICOS GLOBAHER LI | GLOBAHER
RUT 772684347
COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE
RUT 77765134K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES
RUT 766282237
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
SERGIO ANTONIO CHÁVEZ GARCÍA | Sergio Antonio Chavez Garcia
RUT 173447647
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOCIEDAD COMERCIAL SOLUTE LIMITADA | Solute Ltda
RUT 767727151
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
URBINA Y QUIROZ CONSULTORES LIMITADA | Projectal
RUT 778626675
VAX TECHNOLOGY SPA | VAX TECHNOLOGY
RUT 775284374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NOTEBOOK, PROYECTOR, TELON MURAL, IMPRESORA LED, DISCO DURO Y LICENCIA OFFICE 2021, CORRESPONDIENTE A EQUIPAMIENTO, PROYECTO ADJUDICADO POR FNSP Y TRASPASADO POR CONVENIO TRIPARTITO CON COMITE DE SEGURIDAD LOS AEROLITOS | 1 Global | CLP 1.683.676 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.