Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE URNAS Y SERVICIOS FUNERA
Código 227c04dc-9390183 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL JUANA MARGARITA LIMITADA | Comercial Juana Margarita
- Monto adjudicado
- CLP 1.082.500
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL JUANA MARGARITA LIMITADA | Comercial Juana Margarita
RUT 779123979
CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto
RUT 768913854
Luis Martin | Luis Martin
RUT 761023640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE URNAS Y SERVICIOS FUNERARIOS PARA EL PROGRAMA DE ASISTENCIA SOCIAL , SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS | 1 Global | CLP 1.082.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.