Resultado de licitación
CRF SUMA ALZADA REPARACION Y MANTENCION DE CABAÑAS
Código 227e879c-9534278 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES JMG SPA | JMG
- Monto adjudicado
- CLP 25.048.943
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES JMG SPA | JMG
RUT 772566417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CRF SUMA ALZADA DE REPARACION Y MANTENCION DE CABAÑAS Y NUEVA RED DE AGUA, PARA EL CENTRO RECREACIONAL FARELLONES, UNIDAD DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA. | 1 Unidad | CLP 25.048.943 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.