← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONAL INGENIERO CIVIL BIOMÉDICO PARA APOYO EN DEPARTAMENTO EQUIPAMIENTO CLÍNICO” brd

Código 22806577-9628208 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOFIA CATALINA PINILLA SANDOVAL | SOFIA CATALINA PINILLA SANDOVAL

Monto adjudicado
CLP 11.181.396
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOFIA CATALINA PINILLA SANDOVAL | SOFIA CATALINA PINILLA SANDOVAL

RUT 202675328

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONAL INGENIERO CIVIL BIOMÉDICO PARA APOYO EN DEPARTAMENTO EQUIPAMIENTO CLÍNICO” Ofertar valores en Anexo N°2: Oferta Económica (Obligatorio y Excluyente). PPTO TOTAL REFERENCIAL $11.181.396.-1 UnidadCLP 11.181.396

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22806577-9628208? | GanaLicitaciones.cl