← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC ADQUISICIÓN DE ESCARIFICADOR CLASIFICADORA MARMITA Y LAVADORA

Código 22820c10-9488601 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALIMENTOS Y BEBIDAS SALUDABLES SPA | ABS

Monto adjudicado
CLP 16.144.254
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALIMENTOS Y BEBIDAS SALUDABLES SPA | ABS

RUT 773768161

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ESCARIFICADOR, CLASIFICADORA, MARMITA Y LAVADORA, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN1 GlobalCLP 16.144.254

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22820c10-9488601? | GanaLicitaciones.cl