Resultado de licitación
SERVICIO VETERINARIO MULTIPLES AÑO 2024
Código 22821de6-9363374 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA DEL VALLE IZQUIERDO | Carmen Gloria Del Valle Izquierdo
- Monto adjudicado
- CLP 578.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARMEN GLORIA DEL VALLE IZQUIERDO | Carmen Gloria Del Valle Izquierdo
RUT 100630648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS VETERINARIOS MULTIPLES AÑO 2024”, del Programa de Saneamiento Ambiental, según detalle en Términos de Referencia, por un monto no superior a los $25.000.000. IVA incluido desde la adjudicación hasta el 31 de diciembre 2024 o hasta cuando se term | 1 Unidad | CLP 578.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.