Resultado de licitación
Mantencion y Reparacion de Jardines Infantiles
Código 2283777a-9679684 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES MUJICA SPA | MUJICA Y TREVIA CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 70.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES MUJICA SPA | MUJICA Y TREVIA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 775957131
CONSTRUCIONES PROCREA SPA | Procrea Spa
RUT 780695420
MODERNIZO SPA | MODERNIZO
RUT 771984770
VICTOR IGNACIO | ITELCON SPA
RUT 765335442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Resolución de Bases Numeral 1 Descripción de Obra. | 1 Unidad | CLP 70.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.