Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO FUMIGACION MERCADO MUNICIPAL FORMULARIO 4 MERCADO MUNICIPAL
Código 2285612c-9651357 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN EDUARDO HENRÍQUEZ MELLADO | FUMIGAPLAG
- Monto adjudicado
- CLP 182.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN EDUARDO HENRÍQUEZ MELLADO | FUMIGAPLAG
RUT 140569593
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACION, SANITIZACION Y CONTROL DE PLAGAS MERCADO MUNICIPAL, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 182.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.