Resultado de licitación
CONST. MINI PARQUE EL SOLBARRIO LORETO-COLTAUCO
Código 22862583-9330385 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y TRANSPORTES KAYMAN LIMITADA | KAYMAN LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 272.443.784
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA Y TRANSPORTES KAYMAN LIMITADA | KAYMAN LTDA.
RUT 788196709
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA
RUT 766755941
LOS TACOS SPA | Los tacos spa
RUT 777477153
SUMING LIMITADA | Suming
RUT 771335748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN MINI PARQUE EL SOL, BARRIO LORETO, COMUNA DE COLTAUCO - PROGRAMA DE RECUPERACIÓN DE BARRIOS “QUIERO MI BARRIO”. | 1 Unidad | CLP 272.443.784 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.