← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MOVIL LOGISTICO PARA SAMU RELONCAVI

Código 2287fe8e-9169024 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Puerto Montt

Monto adjudicado
CLP 20.280.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Puerto Montt

RUT 835471004

Ganador

CIA DE LEASING TATTERSALL S A | CIA. DE LEASING TATTERSALL S.A.

RUT 965655808

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MOVIL LOGISTICO Y AVANZADA RAPIDA TIPO SUV SAMU RELONCAVI1 UnidadCLP 20.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2287fe8e-9169024? | GanaLicitaciones.cl