← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Sistema de Transporte Público Bonilla Antofagasta

Código 2288845d-9149402 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | Programa de Vialidad y Transporte Urbano - Sectra · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIS ASOCIADOS CONSULTORES EN TRANSPORTES S A | CIS ASOCIADOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 750.000.000
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CIS ASOCIADOS CONSULTORES EN TRANSPORTES S A | CIS ASOCIADOS S.A.

RUT 783063603

COREAL DESARROLLOS TECNOLOGICOS SPA | COREAL

RUT 767564155

INVERSIONES Y ASESORIAS V&R LIMITADA | SERVICIOS Y ASESORIAS V&R Ingeniería LIMITADA

RUT 761326910

Ganador

Solutiva Ltda. | Solutiva Ltda.

RUT 765824109

TESTING INGENIERIA DE PROYECTOS LTDA | TESTING Ingeniería de Proyectos Ltda.

RUT 781522805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Sistema de Transporte Público Bonilla Antofagasta1 UnidadCLP 750.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2288845d-9149402? | GanaLicitaciones.cl