← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Seguros para Vehículos del Departamento de Salud

Código 22892a4e-9446119 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Departamento de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción

Monto adjudicado
CLP 6.558.463
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ambulancia Mercedes Benz Sprinter 308 CDI año 2008, patente BHCL98.1 UnidadCLP 797.220
Ambulancia Mercedes Benz Vito 113 CDI 2.1 año 2013, patente FBKW26.1 UnidadCLP 1.093.330
Ambulancia Hyundai New H1 Gl 2.5 año 2010 año 2010, patente CGPL85.1 UnidadCLP 716.739
Minibus Mercedes Benz modelo Vito 113 CDI año 2013, Patente FBKW231 UnidadCLP 1.093.330
Minibus Hyundai New H1 GL TCI 2.5 año 2010, patente CBKF181 UnidadCLP 716.739
Minibus Hyundai New H1 GLS TCI 2.5 año 2008, patente BSLF711 UnidadCLP 716.739
Furgón Peugeot Boxer 2.2 año 2016, Patente HLPZ411 UnidadCLP 665.109
Camioneta Nissan Terrano DCAB DXS año 2013, Patente FVTJ51.1 UnidadCLP 759.257

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22892a4e-9446119? | GanaLicitaciones.cl