← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CALIBRACIÓN DE EQUIPOS DE MEDICIÓN DE TEMPERATURA Y HUMEDAD PARA MUSEOS REGIONALES Y ESPECIALIZADOS SERPAT

Código 22897eff-9110067 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALMANREP SPA | Cristian Ruben

Monto adjudicado
CLP 731.000
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CALMANREP SPA | Cristian Ruben

RUT 767200110

Junior José | EXACTIMET SPA

RUT 768819440

Ganador

METROLOGÍA Y CALIDAD SPA | Metrocal Spa

RUT 775673575

SMI | SERVICIO DE METROLOGIA INTEGRAL SPA

RUT 761599208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CALIBRACIÓN DE EQUIPOS DE MEDICIÓN DE TEMPERATURA Y HUMEDAD1 UnidadCLP 731.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22897eff-9110067? | GanaLicitaciones.cl