Resultado de licitación
ACTIVIDAD DE 4 TALLERES DE APRESTO LABORAL PARA 4 LICEOS DE LA COMUNA DE PUNTA ARENAS ORGANIZADO POR LA UNIDAD DE INTERMEDIACION LABORAL
Código 228983d1-9218052 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE XII REGION · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO BARRIENTOS CÁRCAMO | BANQUETERIA AUSTRAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.208.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ALBERTO BARRIENTOS CÁRCAMO | BANQUETERIA AUSTRAL
RUT 139712161
COMERCIAL ESTANISLAO SLABOSZ DE LA TORRE E.I.R.L. | La Bodeguita
RUT 771630561
Logic Mag Ltda. | Logic Mag Ltda.
RUT 762356996
MARIA SOLEDAD DE LAS NIEVES PERKIC ALMONACID | MARIA SOLEDAD DE LAS NIEVES PERKIC ALMONACID
RUT 79223131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDAD DE 4 TALLERES DE APRESTO LABORAL PARA 4 LICEOS DE LA COMUNA DE PUNTA ARENAS ORGANIZADO POR LA UNIDAD DE INTERMEDIACION LABORAL | 1 Unidad | CLP 2.208.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.