← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN SKATEPARK TIPO BOWL A EMPLAZAR

Código 228992ce-9140354 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó UNDER PARK CHILE SPA | Under park

Monto adjudicado
CLP 7.257.182
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNDER PARK CHILE SPA | Under park

RUT 769738398

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE SKATEPARK TIPO BOLW A EMPLAZAR.- 1-DESCRIPCIÓN DEL PROYECTO 2-GENERALIDADES 2.1-MATERIALES 2.2-EXISTENCIA DE LAS PLANTAS 2.3-MANO DE OBRA 2.4-MAQUINA Y EQUIPOS 2.5-RESPONSALIDAD ANTE TERCEROS 2.6-INSTALACIÓN DE OTROS SERVICIOS PÚBL1 GlobalCLP 7.257.182

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 228992ce-9140354? | GanaLicitaciones.cl