Resultado de licitación
Adquisición de materiales de materiales de ferretería
Código 228a2777-9408456 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Escolta Presidencial N° 1 Granaderos · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LA MAULINA LTDA. | comercializadora la maulina ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.605.768
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA LA MAULINA LTDA. | comercializadora la maulina ltda
RUT 760997250
MONTECRISTO SPA | MONTECRISTO SPA
RUT 775233141
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales de ferretería conforme a requerimientos técnicos solicitados | 1 Unidad | CLP 3.605.768 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.