← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Arriendo de Piscina
Código 228b4034-9110315 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CALFULEN SPA | Calfulen SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CALFULEN SPA | Calfulen SpA
RUT 767821719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Piscina, por 8 días de acuerdo a la disponibilidad de tiempos, desde el 26 de Enero al 07 de Febrero, el recinto debe considerar áreas verdes, piscina al aire libre, mesones con sombra, salón con cocina, canchas de pasto sintético, estacionami | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.