Resultado de licitación
1189 - Prov e inst empavonado con diseno
Código 228b9ce4-9457963 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Euroglass
- Monto adjudicado
- CLP 14.410.900
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Alejandro | Euroglass
RUT 764151720
CUSATTO SPA | Cusatto SpA
RUT 966898208
LAMINARTE SPA | LAMINARTE SPA
RUT 779669319
MARIO GONZALO REVECO ABARCA | MARIO GONZALO
RUT 94124883
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TAM PROYECTOS SPA | TAM PROYECTOS
RUT 771273734
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Electoral requiere proveer e instalar el empavonado con diseño a la tabiquería vidriada, instalada en los 3 pisos de las dependencias ubicadas en Santo Domingo 628, según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 14.410.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.