← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSPECCION Y REPARACION DE 03 PCB AV601

Código 228bea9c-9513349 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | Desarrollo de Tecnologías y Sistemas SpA

Monto adjudicado
CLP 5.875.000
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | Desarrollo de Tecnologías y Sistemas SpA

RUT 780804408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSPECCION, EVALUACION Y REPARACION DE 03 PCB PARA BANCO DE PRUEBAS DE LA AVIACION NAVAL, SEGUN ANEXO "C" DE LAS BASES DE LICITACION.1 Unidad no definidaCLP 5.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 228bea9c-9513349? | GanaLicitaciones.cl