Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS TR ÑUBLE
Código 22904288-9371081 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesorería Regional de Chillan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.564.288
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA
RUT 761248634
GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA
RUT 777540823
REDIS SPA | Constructora Redis
RUT 767970137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS TESORERÍA REGIONAL DE ÑUBLE, correspondientes al retiro de equipos existentes, cambio de equipos de iluminación (provisión e instalación) y sistemas de sensores de movimiento, en primer y segundo piso | 1 Unidad | CLP 3.564.288 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.